Какие сумки будут в моде этой весной (ФОТО)
Весна 2011 удивит минимализмом и практичностью
Тебе можно только посочувствовать, если ты считаешь, что женская сумка – просто аксессуар. Ведь это не иначе, как способ самовыражения, поэтому она должна быть стильной и только потом – удобной.
Выбирая себе эту незаменимую вещицу, обязательно учти свой образ жизни и гардероб. Ведь достаточно взять модную сумочку, чтобы преобразить даже самый скучный наряд.
Основная тенденция нового сезона – сумочку всегда носи в руке. Неважно, есть ли у сумки ручка и какого она размера, клатч это или полноценная объемная сумка. Исключение составляют модели спортивного стиля или сумочки на супердлинном ремне.
Хит сезона: носи часы, браслеты или перчатки в тон сумочке. Не подбирай сумку к обуви, обувь должна сочетаться только с одеждой! Кстати, обувь в тон колгот или брюк зрительно делает ножки стройнее и длиннее.
Весна 2011 удивит минимализмом и практичностью. Тебе придется искать компромисс между декором, формой и размерами этого любимого женского аксессуара.
Модно: одноцветные сумки, сумки больших размеров XXL, сумки-чемоданы, сумки с принтом, рыжие кожаные сумки.



Немодно: сумки с вышивкой, сумки с чрезмерным декором, сумки с люрексом, многоцветные сумки, сумки с бахромой, лаковая сумка.



По материалам Woman





Происшествия «Окупанти пішли у масштабний наступ на семи напрямках, – Третій армійський корпус»
Мир «Меланія Трамп через Лукашенка звернулася до Путіна щодо вкрадених українських дітей»
Политика «Мелони заявила, что понимает позицию Орбана относительно Украины, – Politico»
Киев «Киянин отримав 15 років за зґвалтування дитини, матір засудили за продаж доньки»
Мир «После атаки Ирана на завод СПГ в Катаре цены на газ в Европе выросли на 35%»
Мир «Президент Мадагаскару видав указ, перевірити всіх міністрів на детекторі брехні»