12:50 / 16.02.2011
Общество
Тимошенко прибыла в Генпрокуратуру в черном
По традиции, она приехала с опозданием
Юлия Тимошенко с традиционным опозданием прибыла в Генпрокуратуру на «Мерседесе S-класса». Несмотря на то, что лидер оппозиции была одета в черное пальто,
она была в хорошем расположении духа и уверенная в своей правоте. Помимо журналистов, Юлию Тимошенко встречали несколько десятков ее сторонников выкриками «Юля – лидер Украины!». Почти все сторонники Тимошенко подарили ей «валентинки».
Напомним, в декабре Генпрокуратура возбудила уголовное дело в отношении Тимошенко касательно нецелевого использования денег, полученных по Киотскому протоколу. Позже к этому добавилось еще одно дело – относительно незаконной закупки «машин скорой помощи» с рекламой БЮТ.
Дмитрий Воронков





Спорт «Nike представил новые кроссовки в сотрудничестве с Гошей Рубчинским, основателем российского бренда Rassvet»
Мир «Естонія констатує відсутність готовності рашистів до миру»
Мир «Німеччина вважає, що росяни можуть уже скоро атакувати НАТО»
Происшествия «Корупція в оборонці: Розкрито масштабну схему розкрадання військового майна»
Общество «Начальник Генштаба ВСУ Андрей Гнатов пояснил от чего зависит вопрос демобилизации военных»
Происшествия «До кінця літа втратити Костянтинівку цілком реально, противник тисне дуже сильно, – ЗМІ»