В «оранжевом» лагере признали, что Ющенко и Тимошенко не придерживались этических норм и привели за собой «прилипал»
Доний признал, что демократии необходимо учиться
Народный депутат Украины, «нунсовец» Александр Доний признал в интервью радио «Эра», что внутри «оранжевой» команды, когда она была у власти, было мало этики, но много ссор.
«Демократии нужно учиться. Нужно учиться обществу и элите. И учиться определенных этических норм. Предыдущая власть определенных этических норм внутри самой власти не придерживалась. Ссора между Ющенко и Тимошенко бесспорно подтачивала саму власть. У оранжевых, в обоих силах, было очень много условных «прилипал» - так же людей, пришедших из бизнеса, чтобы увеличить свои доходы», - отметил депутат.
Депутат считает, что мораль и честность в политике прежде всего.
Но, как уже не раз писал «Багнет», сам депутат, похоже, не может придерживаться не то что этических норм, а даже дисциплинарных. Напомним, что депутат возглавляет «ТОП-40 народных депутатов Украины, отсутствующих в парламенте». Но при этом, парламентарий обвиняет аппарат Верховной Рады в обмане граждан.





Мир «Трамп скасував запрошення Канади до Ради миру»
Происшествия «Спротив триває: 1432-га доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Президент з дружиною поїхали до Литви»
Мир «НАТО побудує безлюдну роботизовану зону оборони біля кордону з РФ і Білоруссю»
Наука и техника «Проти Meta подали міжнародний позов через порушення приватності у WhatsApp»
Мир «Катастрофа на Філіппінах: затонув пором із сотнями пасажирів на борту, багато загиблих»