В «оранжевом» лагере признали, что Ющенко и Тимошенко не придерживались этических норм и привели за собой «прилипал»
Доний признал, что демократии необходимо учиться
Народный депутат Украины, «нунсовец» Александр Доний признал в интервью радио «Эра», что внутри «оранжевой» команды, когда она была у власти, было мало этики, но много ссор.
«Демократии нужно учиться. Нужно учиться обществу и элите. И учиться определенных этических норм. Предыдущая власть определенных этических норм внутри самой власти не придерживалась. Ссора между Ющенко и Тимошенко бесспорно подтачивала саму власть. У оранжевых, в обоих силах, было очень много условных «прилипал» - так же людей, пришедших из бизнеса, чтобы увеличить свои доходы», - отметил депутат.
Депутат считает, что мораль и честность в политике прежде всего.
Но, как уже не раз писал «Багнет», сам депутат, похоже, не может придерживаться не то что этических норм, а даже дисциплинарных. Напомним, что депутат возглавляет «ТОП-40 народных депутатов Украины, отсутствующих в парламенте». Но при этом, парламентарий обвиняет аппарат Верховной Рады в обмане граждан.





Политика «Більшість українців більше не довіряють Зеленському, – опитування SOCIS»
Общество «Держдеп виділяє 25 млн доларів на комплексний проєкт порятунку та реінтеграції українських дітей»
Политика «Украина и Саудовская Аравия подписали оборонное соглашение»
Мир «Глава Rheinmetall розкритикував українських виробників дронів»
Политика «Уряд України припинив 116 угод із РФ, Білоруссю та СНД»
Происшествия «Спротив триває: 1494-та доба протистояння України збройній агресії Росії»