Чечетов об отставке Литвина: Не дождетесь!
Парламентское большинство не заражено вирусом грызни, как оранжевая власть
Депутат от Партии регионов Михаил Чечетов заявил в ходе онлайн-конференции на сайте ИА «Наш Продукт», что слухи об отставке Литвина не имеют под собой оснований и что оппозиция намеренно их распускает.
«Бацилла неприятности друг к другу съела оранжевую власть, они начали грызться еще когда стояли на Майдане в 2004 году, - заявил Чечетов. - Они думают, что как у них вирус грызни, склок, так и у других этот вирус. Нет!»
По его словам, разные позиции не мешают парламентскому большинству действовать сообща. «Есть отдельная позиция, скажем, коммунистов, но есть фундаментальные ценности, которые объединяют нас: и коммунистов, и Литвина, и Партию регионов, - утверждает депутат . - Это как в семье. Муж может любить футбол и рыбалку, а жена пойти с подружками поговорить. Но это не значит, что семья должна развалиться! Эта семья, может, и до внуков, и до правнуков доживет».
По словам Чечетова, даже если оппозиции хотелось бы, чтобы большинство распалось, у нее нет шансов дождаться этого.
«Это попытка выдать желаемое за действительное, расшатать большинство. Я бы ответил им по-одесски: «Не дождетесь!!!». И три восклицательных знака», - утверждает депутат.
Напомним, эксперты считают, что слухи об отставке Литвина распускают те, кто хочет занять его место.
Анна Долгарева





Политика «Лідери ЄС відхилили ідею прискореного вступу України до Євросоюзу»
Происшествия «Спецоперація на Рівненщині: чоловік на ровері відкрив вогонь з автомата по ТЦК та поліції»
Общество «На "плівках Міндіча" фігуранти погоджували склад ради "Сенс Банку", – ЗМІ»
Происшествия «Оператори Сил безпілотних систем здійснили удар на відстані 1700 км від кордону України»
Происшествия «Волинська прокуратура викрила дві схеми хабарництва з впливом на військові рішення»
Политика «Дуда про війну в Україні: Якщо це має закінчитися, то воно закінчиться»