Президент в этом году посетит Израиль
Официальный визит может нанести и премьер-министр Азаров
Государство Израиль пригласило Президента и премьера Украины осуществить официальный визит в 2011 году. Об этом на пресс-конференции сообщил министр туризма Израиля Стас Мисежников, сообщает ИА «НАШ ПРОДУКТ».
«Сегодня я передам официальное приглашение от нашего правительства премьеру Николаю Азарову посетить наше государство с официальным визитом. Как известно, наш президент Шимон Перес в прошлом году пригласил Виктора Януковича также осуществить такой официальный визит», - сказал он.
Министр туризма Израиля выразил надежду, что Азаров и Янукович посетят Израиль уже в этом году.
С его слов, в июне текущего года в Крыму состоится очередная встреча украино-израильских сторон, где будут обсуждаться вопросы экономического сотрудничества, в частности, вопрос водоснабжения Израиля и сотрудничества в сельском хозяйстве.
Напомним, что с 9 февраля между Украиной и Израилем действует безвизовый режим.
Анна Терещенко





Мир «Президент Мексики отвергла любую возможность размещения войск США на территории ее страны, – Fox News»
Политика «Путин не стремится к перемирию в четвертую зиму войны, Украине грозит энергокризис, – Мерц»
Мир «Блакитний тунець продано на аукціоні в Токіо за рекордні 3,2 млн доларів»
Мир «Західній півкулі не дозволять стати оперативною базою для противників, конкурентів та суперників США, – Рубіо»
Политика «Переговори про припинення війни: Зеленський назвав найскладніші пункти майбутньої угоди»
Происшествия «Спротив триває: 1414-та доба протистояння України збройної агресії Росії»