В Житомире обокрали Ефима Шифрина
100 тыс. гривен вытащили из автомобиля, принадлежащего его театру
Неизвестные украли 100 тыс. гривен из автомобиля, принадлежащего театру Ефима Шифрина.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы УМВД в Житомирской области. Согласно сообщению, 9 февраля в Королевский райотдел милиции Житомира обратился гражданин Российской Федерации, артист ЧП «Шифрин-театр» с заявлением о том, что в ночное время на автостоянке возле одной из гостиниц областного центра он обнаружил отсутствие денег. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа УМВД.
Предварительно установлено, что деньги, в сумме около 100 тысяч гривен, находились в личных вещах в багажном отделении автомобиля. В областной центр театр прибыл после выступления в г. Бердичеве.
Милиция принимает меры по установлению всех обстоятельств происшествия. В Житомирской области творческий коллектив ЧП «Шифрин-театр» находится в рамках проведения гастрольного тура по городам Украины.
Источник: Житомир.info





Экономика «Атомна генерація все ще частково розвантажена, – "Укренерго"»
Политика «Дональд Трамп за год не ввел действенные санкции против РФ, – BBC»
Мир «Сніжна лавина убила двох лижників у французьких Альпах»
Политика «Глава МИД Венгрии фактически оправдал нелегальный выезд украинцев за границу»
Общество «Кремль пытается представить локальные атаки как новое широкое наступление, – ISW»
Политика «Сіярто розкритикував мобілізаційні заходи в Україні та підтримав нелегальний виїзд чоловіків із країни»