В Винницкой области пятеро подростков отравились неизвестным веществом
17-летняя девушка скончалась
В Винницкой области пятеро молодых людей отравились неизвестным веществом. 17-летняя девушка скончалась.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС в Винницкой области, трагедия произошла в селе Балки. По сообщению медиков, четверо ребят (трое – 1990, 1993 годов рождения, и 19-летняя девушка) отравились. Кроме того, 17-летняя девушка скончалась. Пострадавших в доме обнаружила мать погибшей, вернувшаяся утром с дежурства.
По словам потерпевших, компания накануне вечером употребляла спиртное, энергетические напитки и копченый сыр, после чего их самочувствие ухудшилось.
Сейчас пострадавшие находятся под наблюдением врачей, состояние их здоровья медики оценивают как средней тяжести. Остатки пищи специалисты взяли на экспертизу, причины отравления устанавливаются.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что в киевской больнице 35 человек отравились едой.





Происшествия «Сина дипломатки України в Болгарії затримали за підозрою у вбивстві українця у Відні»
Политика «США запропонували "ділити ЗАЕС на трьох", це несправедливо, – Зеленський»
Мир «Тіньовий флот РФ зазнав удару: СБУ уразила танкер у Середземному морі»
Происшествия «Біля Покровська ліквідовано велику концентрацію російської броньованої техніки»
Происшествия «Российские войска продвинулись в Северске, – DeepState»
Происшествия «Спротив триває: 1396-та доба протистояння України збройної агресії Росії»