14:01 / 05.02.2011 Общество

В Администрации Президента о возможном увольнении Портнова ничего не знают

Появились слухи, что замглавы АП написал заявление об уходе

Сегодня в СМИ появились слухи, якобы заместитель главы Администрации Президента Андрей Портнов написал заявление об отставке с должности.

«Портнов написал заявление еще несколько дней назад. Это заявление уже на рассмотрении у Президента. Это связано с тем, что Андрею пообещали очень многое. И он не получил того, что пообещали, - пишет ГолосUA, ссылаясь на источники в Администрации Президента. - Плюс судебная реформа была остро раскритикована Венецианской комиссией. А Портнов имел к ней отношение». 

«Багнет» решил проверить данную информацию, и для этого позвонил в пресс-службу АП. На вопрос о возможном увольнении Портнова начальник пресс-службы Денис Иванеско ответил: «У меня нет по этому вопросу какой-либо информации».

После смены власти в стране Портнов ушел из команды Юлии Тимошенко. Некогда бывший заместитель руководителя фракции БЮТ и главный юрист блока покинул Верховную Раду и перешел на работу в Администрацию Президента Виктора Януковича, став заместителем главы АП.

Напомним, ранее Президент Украины своим Указом освободил от должности заместителя главы Администрации Президента Геннадия Васильева по его просьбе.

 

ТЭГИ: