«Телячий» гаишник стал механиком
Уволенный из ГАИ за «телячью мову» уже вышел на новую работу
Со скандалом уволенный из ГАИ за видеоролик о «телячьей мове» одесский инспектор Александр Швец отработал свой первый день в должности главного механика на одном из транспортных предприятий Одесской области. Об этом рассказал депутат Одесского горсовета Игорь Марков, помогавший найти Швецу работу, пишет Сегодня.
«Он с четверга уже приступил к работе, будет отвечать за исправность транспорта – у него ведь есть соответствующее образование», – сообщил Марков.
«Да, я сейчас вхожу в курс дела, скоро буду знакомиться с коллективом. Сколько человек будет у меня в подчинении – еще не знаю», – сообщил механик Швец. По его словам, он рад новой работе.
Как известно, ранее Марков заявил, что Швец нашел новую работу и будет работать менеджером в одной из коммерческих структур.
Ранее экс-гаишник заявлял, что не назвал бы украинский язык «телячей мовой», если бы его не довели до бешенства. Тем не менее Азаров призвал Могилева разобраться с «телячьим языком» одесского инспектора ГАИ.





Происшествия «Росіянам вдалося прорвати фронт на Сумщині»
Происшествия «У Дніпрі мешканці напали на бригаду енергетиків»
Происшествия «Російські війська затримали близько 50 мешканців села на Сумщині й примусово депортували їх»
Происшествия «Куп’янський напрямок: Бої точаться за ліцей №2 та медичний коледж, – "Мучной"»
Происшествия «Окупанти, ймовірно, захопили Сіверськ після більш як трьох років боїв, – ISW»
Одесса «Одеські школярі переходять на онлайн навчання»