В Днепропетровске депутаты повысили мэру зарплату в два раза
За достижения в труде
Депутаты Днепропетровского горсовета в среду приняли решение о выплате городскому главе Ивану Куличенко, его заместителям и секретарю горсовета 50% надбавку за высокие достижения в труде. Надбавка составляет 50% от должностного оклада с учетом надбавок за ранг и выслугу лет.
Помимо этого, вышеуказанные чиновники будут получать из бюджета помощь на оздоровление и решение социально-бытовых проблем в размере среднемесячной зарплаты. Те же, кто имеет звание и научную степень, получат еще 5% доплаты , пишут региональные СМИ.
Мэру Куличенко также назначена дополнительная ежемесячная премия в размере 100% должностного оклада. Заместители же будут получать премию в случае наличия в бюджете сэкономленных средств.





Политика «У Польщі підтримали рішення Зеленського не їхати на конференцію з відновлення України»
Происшествия «Білорусь під російським впливом зводить військову інфраструктуру на кордоні, - Зеленський»
Происшествия «Ворог може розширити фронт ще на 160 км, – Сирський»
Общество «КСУ визнав неконституційним безальтернативний арешт для військових у низці справ»
Общество «Лубінець: У Миколаївському ТЦК утримували людей, які не підлягали мобілізації»
Мир «Лукашенко заявив про контакти з представниками Зеленського та закликав Україну “домовлятися”»