В Харькове бютовца били ногами до потери сознания
Потерпевший госпитализирован в тяжелом состоянии
В Харькове неизвестные жестоко избили главу фракции «Батькищины» в Дзержинской районной раде Сергея Друзенко.
Как сообщили в пресс-службе областной парторганизации «Батькивщины», нападение произошло в понедельнике, 25 января, около 8:30 недалеко от дома, где проживает экс-депутат.
По словам Друзенко, двое мужчин подбежали сзади и сильно ударили его по голове. Свалив с ног, они стали бить его, пока он не потерял сознание.
Потерпевший в тяжелом состоянии был госпитализирован. Друзенко сделана операция на челюстях.
Харьковская облорганизация «Батькивщины» «возмущена фактом бандитского нападения на человека, гражданина, ветерана партии».
«Мы призываем городскую власть навести порядок в городе и обращаемся в правоохранительные органы с просьбой провести объективное, честное и всестороннее расследование нападения на представителя «Батькивщины», а также быстрее найти и наказать виновных», - сказано в сообщении.





Политика «Росіяни переконані у неминучій капітуляції України та покладають надії на Трампа, – Der Spiegel»
Происшествия «Правоохоронці Сум викрили фейковий навчальний заклад для отримання відстрочки від мобілізації»
Происшествия «Спротив триває: 1434-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Экономика «Прем'єрка анонсувала покращення зарплатні для вчителів»
Политика «Зеленський заявив про плани вступу України до ЄС у 2027 році»
Политика «Відмова від російського газу: Рада ЄС ухвалила відповідне рішення»