Телефон для королевы
Компания Gresso выпустила эксклюзивный мобильный телефон стоимостью $5,5 тыс. Новая модель - Gresso Lady Diamond – рассчитана на женскую аудиторию
Желающим купить элитный телефон стоит поспешить, поскольку в продажу поступило всего лишь 8 моделей Gresso Lady Diamond, сообщает «Женский журнал».
Корпус аппарата выполнен из высокотехнологичной керамики, золота и 4х белых алмазов (все четыре являются навигационными клавишами), а также натуральной кожи. Сзади, как и положено, на корпусе располагается прозрачное кристаллическое покрытие из сапфиров. Это стекло – фирменный знак компании Gresso.
Телефон работает с операционной системой Windows Mobile 6 Standard, поддерживает GSM/GPRS и Bluetooth. Аппарат оснащен 2-мегапиксельной камерой и 2 Гб встроенной памяти. На нем также предустановлен аудио плеер.





Политика «Європейський контингент в Україні готують до можливих атак російських безпілотників»
Мир «Україна потребує уваги світу більше, ніж будь-коли, заявила посолка ЄС»
Политика «Вступ до ЄС та фінансова підтримка: Корецький провів розмову з єврокомісаркою Кос»
Мир «"Марсіанський екіпаж" NASA вийшов з 378-денної ізоляції»
Мир «Угорщина відкрила архіви комуністичних спецслужб і оприлюднила 60 тисяч імен»
Политика «Вибори у США можуть змінити дискусію про підтримку України – керівник МЗС Литви»