В Генпрокуратуре заявили, что Тимошенко соврала по поводу издевок над Луценко
Говорят, встречаться с адвокатом ему разрешают
В Генеральной прокуратуре Украины опровергли заявление экс-премьера, лидера партии «Батьківщина» Юлии Тимошенко о том, что следователи не разрешают бывшему министру внутренних дел Юрию Луценко проводить конфиденциальные встречи со своим адвокатом.
«Юрий Луценко вчера был на допросе у следователя вместе со своим адвокатом», - сообщает отдел связей со СМИ Генпрокуратуры в среду.
«Все эти и другие обвинения Тимошенко в адрес прокуратуры являются ничем иным как попыткой осуществить давление на следствие и попыткой его дискредитации», - заявили в Генпрокуратуре.
Напомним, лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко вчера заявила, что следователи не разрешают Луценко проводить конфиденциальные встречи со своим адвокатом. «Сегодня его (Луценко) допрашивали в комнате напротив той, в которой допрашивали меня, и я слышала, как Юра кричал… В том, что там издеваются над ним, нет никаких сомнений. Ему запретили встречи с адвокатом», – сказала Тимошенко.





Политика «Через бажання Трампа в Україні може розпочатися ще одна війна, – The Telegraph»
Мир «Польща створить слідчу групу щодо "файлів Епштейна"»
Политика «Нові реальності: РФ заявила про готовність до світу без ядерних обмежень»
Происшествия «Матір та її співмешканець забили до смерті дитину 4 років»
Спорт «Президент FIFA выступил за возвращение РФ в международный футбол: реакция Украины»
Происшествия «Молодий шахтар намагався рятувати людей в автобусі, по якому стріляли рашисти»