Названы самые безвкусно одетые туристы
Россиян раскритиковали за массивные золотые цепи у мужчин и за вечерние прически на пляже у женщин
Американский журналист Даг Лански составил рейтинг самых плохо одетых туристов. В основу исследования положен опрос почти 3,5 тысяч жителей разных стран мира.
Первое место заняли граждане США, которые могут придти в ресторан в спортивных штанах и шлепанцах.
На втором месте оказались немцы. Большое возмущение респондентов вызывает привычка дам из Германии в любом возрасте загорать топлес.
Замкнули тройку лидеров британцы. Четвертую строчку в списке заняли китайцы, пятую - жители Японии, которые гонятся за брендовой одеждой и обвешиваются с ног до головы цифровой техникой - фотоаппаратами, видеокамерами, навигаторами.
На шестом месте российские туристы. Россиянки приходят на завтрак в вечерних платьях, ходят на пляж накрашенные, на шпильках и с вечерней укладкой. Критику вызвали и плюшевые розовые костюмы дам, и массивные золотые цепи у мужчин.
Ранее «Багнет» публиковал список самых смешных запретов разных государств.





Политика «Глава МИД Израиля Украине по поводу судна с зерном: дипломатические вопросы не должны решаться через публичные заявления»
Общество «Блогерка з Іспанії розповіла, як просте слово допомагає відрізнити українців від росіян»
Спорт «Ліга чемпіонів: Україна має можливість отримати путівку до основного етапу єврокубку»
Происшествия «За кордоном складати НМТ планують 18,5 тисячі вступників, а в Україні понад 336 тисяч»
Общество «Київський театр ляльок системно впроваджує інклюзивні покази з перекладом жестовою мовою»
Происшествия «Закарпатський військовий комісар після скандалу повернеться до десантно-штурмових військ»