В Днепропетровск завезли крокодилов-гигантов
На арене местного цирка выступит хор крокодилов-гигантов
В Днепропетровск, 22 января, из Санкт-Петербурга приехал цирк «Чинизелли» с программой, вошедшей в десятку лучших шоу Европы.
Единственный в мире аттракцион с участием двадцати крокодилов-гигантов «Египетский гамбит» покажет смертельный номер: голова человека в пасти четырехметрового аллигатора.
Также Днепропетровцы смогут увидеть змеев-великанов и обезьян, летающих под куполом цирка, верблюдов из Узбекистана, акробатов, работающих без страховки, гигантские велосипеды, завоевавшие Гран-при на римском фестивале циркового искусства.
А веселить гостей цирка будет ученик Юрия Никулина, звезда программы «Аншлаг», клоун Серж.
Шоу можно будет увидеть по субботам и воскресеньям, с 22 января по 27 февраля.





Мир «Трамп сказал, как будет действовать, если демократы победят на промежуточных выборах в Конгресс США»
Мир «У Болгарії після виборів різко підвищили ціну на газ: тариф зріс на третину»
Политика «Зеленский заявил, что готов встретиться с Путиным в Турции»
Мир «Пекін не готує тристоронні переговори щодо України – Штайнмаєр»
Мир «У Цюриху та Базелі молодіжні протести вилилися в сутички з поліцією, є підпали та пошкодження»
Общество «Після гуманітарної місії в Олешках Україна запускає програму підтримки евакуйованих мешканців»