Сторонники Тимошенко чуть не прогнали со сцены представительницу «Фронта змин»
Женщину встретили криками «Ганьба!»
На Софиевскую площадь лидер «Фронта змин» Арсений Яценюк сегодня не пришел. Однако, чтобы не отмежеваться от бывшей покровительницы окончательно, Яценюк послал туда представительницу своей партии Лилию Гриневич. Примечательно, что когда последняя вышла на сцену и ее представили, вся площадь начала громко скандировать «Ганьба!».
Женщина долго не могла начать говорить, пока ведущий не попросил проявить к ней уважение и не отметил, что представитель Яценюка здесь - это первый шаг к объединению оппозиции. Только после этого Гриневич смогла говорить.
Напомним, сегодня на Софиевской площади проходит митинг оппозиции. На нем присутствуют представители общественных организаций и люди с разных регионов Украины.
Анна Долгарева





Общество «Чоловіки 60+ років можуть проходити військову службу за контрактом, – указ»
Мир «НАТО посилить свою присутність в Арктиці через Трампа»
Происшествия «У Буковелі в ресторані гостей облили перцевим балончиком після конфлікту щодо рахунку»
Мир «Офіцеру ВПС Греції загрожує довічне ув’язнення за передачу секретних даних НАТО Китаю»
Политика «Євродепутати ухвалили надання грошей для України»
Происшествия «У ніч на 11 лютого Сили оборони завдали ударів по техніці й ППО росіян»