Данилюк готов объединяться с кем угодно
Лидер предпринимателей не хочет жить, как таракан
Лидер «Общего дела» Александр Данилюк в эксклюзивном комментарии корреспонденту «Багнета» заявил, что ему безразличны политические убеждения тех, кто вышел с ним на Майдан. Дело не в политике.
По мнению лидера предпринимателей, чтобы бороться против той системы, которую он считает недопустимой, не следует думать о политических разногласиях. Следует объединяться, «и не только с Тягнибоком, но и с кем угодно», - подчеркнул Данилюк.
«Те условия, в которых мы сейчас находимся – нам осталось полгода до тотальной катастрофы, - считает Данилюк. - 80% нас в таких условиях жить уже не могут, а те 20%, которые могут, - это люди, которые могут жить в любых условиях. Знаете, говорят, что тараканы даже ядерную войну переживают, но мы не хотим жить так, как тараканы».
Напомним, сегодня на Софиевской площади проходит митинг оппозиции. Организация «Общее дело» тоже принимает в нем участие.
Анна Долгарева





Наука и техника «Британець Адам Бек виявився творцем біткоїна, – NYT»
Наука и техника «У Китаї з суперкомп'ютера "витекли" петабайти секретних даних, – CNN»
Общество «Буданов заявив, що контролює питання бронювання священників»
Происшествия «Суд США не може судити вбивцю українки Ірини Заруцької»
Мир «Вже цього літа в Греції підліткам заборонять користуватися соцмережами»
Происшествия «19-річна громадянка України "кинула" 76-річного поляка на мільйон злотих»