Данилюк готов объединяться с кем угодно
Лидер предпринимателей не хочет жить, как таракан
Лидер «Общего дела» Александр Данилюк в эксклюзивном комментарии корреспонденту «Багнета» заявил, что ему безразличны политические убеждения тех, кто вышел с ним на Майдан. Дело не в политике.
По мнению лидера предпринимателей, чтобы бороться против той системы, которую он считает недопустимой, не следует думать о политических разногласиях. Следует объединяться, «и не только с Тягнибоком, но и с кем угодно», - подчеркнул Данилюк.
«Те условия, в которых мы сейчас находимся – нам осталось полгода до тотальной катастрофы, - считает Данилюк. - 80% нас в таких условиях жить уже не могут, а те 20%, которые могут, - это люди, которые могут жить в любых условиях. Знаете, говорят, что тараканы даже ядерную войну переживают, но мы не хотим жить так, как тараканы».
Напомним, сегодня на Софиевской площади проходит митинг оппозиции. Организация «Общее дело» тоже принимает в нем участие.
Анна Долгарева





Происшествия «Матір та її співмешканець забили до смерті дитину 4 років»
Происшествия «Потужності "на папері": фірма без досвіду отримала замовлення Міноборони на міни, - ДБР»
Политика «У Кремлі заговорили про мир і пригрозили новими ударами по Україні»
Происшествия «Математика російських ударів така, що 40 зі 100 ракет не збиваються, - експерт»
Мир «Співробітників Міграційної та митної служби США у Міннеаполісі зобов’яжуть носити бодікамери»
Мир «Це допоможе покласти край війні в Україні: Індія погодилася припинити закупівлю нафти в РФ, – Трамп»