Завтра на митинге «свободовцы» задавят «бютовцев» количеством
Тягнибок согласился провести митинг с Тимошенко, так как уверен в своем успехе
«Любой человек, который готов стать рядом с Тягнибоком, уже отказывает себе в праве подать руку «донецким», - уверен директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский.
Напомним, что эксперт высказал мнение, что идя на митинг вместе с лидером «Свободы», Юлия Тимошенко дискредитирует себя. Погребинский также отметил, что согласие Тягнибока провести митинг вместе с лидером БЮТ свидетельствует о том, что он уверен в своем успехе, в том, что его поддержат. Эксперт высказал мнение, что Тимошенко проигрывает Тягнибоку в конкуренции на националистическом политическом поле.
Погребинский предположил, что на митинге в День Соборности, который пройдет на Софиевской площади, на триста флагов «Свободы» будет приходиться всего несколько флагов БЮТ.
Елена Архипова





Мир «Силовики в оточенні Путіна вмовляють його перенести вибори до Держдуми РФ»
Общество «Українські дипломати врятували чотирьох українських моряків, яких КВІР утримував із квітня»
Мир «Качинський заявив, що без одностороннього визнання провини за Волинську трагедію Україна не має шансів на вступ до ЄС»
Мир «Лукашенко заявив про контакти з представниками Зеленського та закликав Україну “домовлятися”»
Политика «Таємне листування: Щодо фон дер Ляєн розпочали розслідування через її чат з Зеленським та лідерами ЄС»
Политика «Качинський заявив, що поверне Україні орден Ярослава Мудрого, а Садового назвав бандерівцем»