Определились победительницы конкурса «Мисс мира»
Конкурс «Мисс мира» проводился в Китае уже в четвертый раз. В этом году в нем приняли участие красавицы из 106 стран
Второе место заняла представительница Анголы Микаэла Рейс, третье - девушка из Мексики Каролина Моран Гордильо. Россиянка Татьяна Котова не вошла в пятерку финалистов конкурса, хотя считалась одной из фавориток конкурса.
Чжан Цзылинь 23 года, ее рост - 182 сантиметра. Она родилась в городе Шицзячжуан северной провинции Китая Хэбэй. В настоящее время работает секретарем в одной из компаний в Пекине. Представительница Китая впервые завоевывает титул «Мисс мира».
Конкурс «Мисс мира» проводился в Китае уже в четвертый раз, а в этом году в нем приняли участие красавицы из 106 стран. Конкурс «Мисс мира» был основал британцем Эриком Морли в 1951 году. После смерти Морли в 2000 году главой конкурса стала его вдова - Джулия Морли.





Общество «В Україні 21 грудня буде туманно та без істотних опадів, температура від -2° до +6°»
Мир «Архівна амнезія по-вашингтонськи: з сайту Мін’юсту зникли матеріали у справі Епштейна»
Мир «Военно–политическое руководство РФ убеждает Путина, что он скоро выиграет войну, – FT»
Мир «Шведи чемно перевірили судно з російським шлейфом»
Происшествия «Російські війська затримали близько 50 мешканців села на Сумщині й примусово депортували їх»
Политика «Адміністрація США надає перевагу допомозі літнім американцям замість фінансової підтримки України, – Венс»