Вера Брежнева: выход альбома для меня все равно, что рождение ребенка
Певица выпустила дебютную пластинку «Любовь спасет мир»
Украинская певица, телеведущая и актриса Вера Брежнева выпустила дебютный альбом, передает korrespondent.
Диск получил название «Любовь спасет мир». Всего в альбоме 13 треков. В их числе песни Константина Меладзе Нирвана и Я не играю, а также саундтрек к фильму Любовь в большом городе.
Много в диске и новых композиций: «Если будешь смелей», «Задушу», «Я здесь». Некоторые из них принадлежит перу участника украинской Фабрики звезд Стаса Шуринса.
Не обошелся альбом без двух дуэтных композиций Брежневой – «Лепестками слез» с Dan Balan и «Пронто» с Потапом. Как бонус на диске присутствуют два ремикса на песни «Нирвана» и «Любовь спасет мир». Также диск содержит пять видеоклипов.
«Выход альбома для меня все равно, что рождение ребенка. Я вложила в эту работу много сил и терпения, но взамен получила массу удовольствия», - рассказала певица, - «Очень надеюсь, что слушатели оценят диск и найдут в моем альбоме песню по душе. Если это произойдет, то большей награды для себя желать не стану».





Киев «Взрывы в Киеве 27 декабря: враг атакует баллистикой»
Мир «Британія встановила рекорд з експорту озброєнь у 2025 році та обіцяє не зупинятися»
Политика «Диалог с США о завершении войны "медленно, но продвигается", – МИД РФ»
Мир «Спецслужби США стежать за пересуванням Санта-Клауса по всьому світу, – Трамп»
Мир «Різдвяний джекпот: Американець виграв у лотерею 1,8 млрд доларів»
Мир «Антироссийские санкции остановили рост производства сжиженного газа, – Bloomberg»