Микки Рурка арестовали за вождение скутера
Полиция Майами задержала известного американского актера Микки Рурка за управление транспортным средством в нетрезвом виде
«У него были красные глаза, путаная речь, от него пахло алкоголем», - сообщил полицейский. Актер не оказал сопротивления при задержании, однако утверждал, что он «никогда не пил так много, чтобы быть пьяным».
После того как было проведено медицинское освидетельствование, показавшее повышенную концентрацию алкоголя в крови актера, М.Рурк был отпущен из участка под залог в 1 тыс. долларов.
Микки Рурк - всемирно известный голливудский актер. Снялся в главных ролях в таких фильмах, как «Город грехов», «9 1/2 недель», «Сердце Ангела» и др.
К сожалению, подобные случаи среди актеров Голливуда – не редкость. Стоит напомнить, что в прошлом году прокуратура Лос-Анджелеса приговорила другого голливудского актера Мела Гибсона к 3 годам условно за вождение автомобиля в нетрезвом виде. Кроме того, актер лишился водительских прав на 90 дней и выплатил штраф в размере 1,6 тыс. долл.





Общество «Тисячі українських студентів можуть позбавити відстрочки»
Происшествия «Смертельный обгон: В ДТП на Киевщине погибли пять человек»
Происшествия «На Закарпатті шукають 10-річного хлопчика, якого віднесло течією Тиси»
Происшествия «Тривають пошуки 10-річної дитини, яку віднесла течія, також знайшли тіло зниклого 13-річного хлопчика»
Политика «Самый симпатичный премьер Литвы уходит в отставку из-за переформатирования власти»
Мир «Силовики в оточенні Путіна вмовляють його перенести вибори до Держдуми РФ»