В Москве расстреляли актера Владимира Вдовиченкова
Милиция установила данные владельца джипа, водитель которого выпустил три пули в известного артиста
Московская милиция выяснила личность владельца автомобиля «Ниссан X-Trail», из-за которого в центре Москвы пострадал актер Владимир Вдовиченков.
Как сообщает Life News, 39-летний артист запомнил номер машины, водитель которой стрелял в него. Но оказалось, что номер Е617ЕТ 177 RUS принадлежит другому авто.
- При обращении в органы правопорядка заявитель ошибся в одной из букв государственного регистрационного номера автомобиля обидчика, - объяснил изданию путаницу глава пресс-службы ГУВД Виктор Бирюков. - Было установлено, что названный потерпевшим госномер числится за автомобилем «Форд Фокус», не имеющим отношения к произошедшему. Однако, в ходе проведения оперативных мероприятий сотрудникам милиции удалось установить водителя, управлявшего автомобилем «Ниссан Х-Trail». Также милиционерами изучается видеозапись камер наружного видеонаблюдения, на которой зафиксирован момент инцидента.
Звезду сериала «Бригада» Владимира Вдовиченкова расстрелял из травматического пистолета водитель джипа, с которым он не поделил дорогу. После недолгой словесной перепалки обидчик актера достал пистолет и выпустил в него три пули. В результате Вдовиченков получил ранение в подбородок и в грудь. К счастью, раны оказались не опасными. В Первой градской больнице актеру оказали первую помощь и отпустили домой.





Политика «Зеленский предложил создать демилитаризованную зону на востоке Украины, чтобы закончить войну, – Daily Mail»
Мир «Депутата Бундестагу підозрюють у шпигунстві на користь РФ»
Мир «Сербия договорилась о поставках газа с РФ, – Вучич»
Происшествия «Спротив триває: 1400-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Мир «У Нігерії терорист підірвав себе у мечеті: п'ятеро загиблих, 35 поранених»
Политика «Розсекречено архіви розмов Путіна та Буша-молодшого про вступ України до НАТО»