Конкурс в Мюнхене определил лучшие в мире задницы (ФОТО)
Каждая медаль имеет оборотную сторону, но не каждой тыльной стороне дают медали
Организатором конкурса выступила компания Sloggi (производство белья). Отбор кандидатов на участие в конкурсе производили по фотографиям задов, которые 15 тысяч человек, со всего мира, направили по адресу оргкомитета. Группа экспертов, среди которых были известная топ-модель Софии Андертон, знаменитый фитнес-эксперт Карстен Шелленберг, а так же знаменитые фотографы и хореографы отобрали для участия в конкурсе всего 45 участниц

На прошедшем в Мюнхене конкурсе задов, обладательницей лучшей филейной части признали девятнадцатилетнюю болгарку Кристину Дмитрову.

Прекрасные формы ее зада оставили далеко позади других участниц соревнования. По мнению экспертов, формы победительницы – безупречно пропорциональны и округлы. Победительница получила не только 10 000 евро, но и контракт модели для известной фирмы по производству белья.


В соревновании принимали участие и мужчины. Обладателем самой красивого мужского зада признан Сигер Андрей из Румынии.





Мир «Прем’єр Петер Мадяр рішуче засудив російський напад на Україну»
Общество «Справа Єрмака: ВАКС навмисно оголошує рішення вранці, щоб уберегти Єрмака від СІЗО»
Политика «Сибіга заявив, що Європа має відігравати велику роль у мирному процесі через зміну фокусу США на Близький Схід»
Политика «Українці вшановуватимуть пам’ять жертв комуністичного режиму у національний день скорботи»
Мир «Власти Китая сменили транслитерацию в имени Рубио для обхода санкций»
Происшествия «На Закарпатті зафіксовано проліт ще одного безпілотника над Міжгірщиною»