Жених Шараповой сделал ей предложение в годовщину знакомства
Экс-первая ракетка мира выйдет замуж за словенского баскетболиста из «Лос-Анджелес Лейкерс»
Словенский игрок клуба «Лос-Анджелес Лейкерс» Саша Вуячич и экс-первая ракетка мира Мария Шарапова встречаются около года. Шарапова никак не комментировала свою личную жизнь, но на «Ролан Гаррос-2010» подтвердила их отношения с Вуячичем. Агент Шараповой также на днях подтвердил новость о помолвке. Дата свадьбы пока не определена. Вуячич рассказал, что сделал предложение Шараповой в годовщину их знакомства. «Возможно, это выглядит старомодно, но я хотел поступить как джентльмен», - заявил игрок «Лейкерс».
Вуячич, которому в марте следующего года исполнится 27 лет, выступает в НБА с сезона-2004/05, дважды выиграв с клубом из Лос-Анджелеса чемпионский перстень. Шараповой будущей весной исполнится 24 года. Ее восхождение к вершинам профессионального спорта также началось в 2004 году, когда россиянка выиграла Уимблдон.





Происшествия «Правоохоронці Польщі затримали дев’ятьох українців та двох білорусів за організацію проросійських мітингів»
Мир «У Швеції прогнозують довготривалу небезпеку від РФ незалежно від зміни влади»
Происшествия «Тищенко повідомили про підозру у хабарництві та легалізації доходів»
Общество «"Монополія замість конкуренції": хто ділить аудиторські мільярди»
Мир «Москва копіює нацистські методи деморалізації громад України, - експерти»
Мир «Скандал навколо родини іспанського уряду посилює вимоги опозиції щодо відставки та дострокових виборів»