«Еда» ушла в facebook
Чтобы приготовить вкусный завтрак, обед или ужин, теперь надо отправляться в facebook
Не секрет, что Facebook – одна из самих популярных социальных сетей в мире. И интернет-пользователи нашей страны не исключение: как уже сообщал сайт «Багнет», за прошедший месяц Facebook посетило 5 млн украинцев. Немало среди них и тех, кто любит вкусно поесть. Последних, кстати, ожидает приятный сюрприз – с сегодняшнего дня в сети facebook появилась страничка «вкусного» журнала – «Едим со вкусом».
Фишка издания заключается в том, что рецепты, которые теперь размещены и в социальной сети, очень просты и не требуют особенного профессионализма во время приготовления, гарантируя при этом отличный результат.
Как отметила руководитель проекта «Едим со вкусом» Светлана Наумова: «На страничке журнала в социальной сети будет еще больше интересных рецептов, советов и вкусных новостей, чем было представлено до этого на сайте издания. Кстати, теперь все желающие смогут принять участие и в формировании печатной версии: информация о конкурсах и акциях с интересными призами появится уже в ближайшее время».





Происшествия «Ціна публічности: після витоків із престурів ворог двічі вдарив по заводах, де виготовляють «Фламінго»»
Общество «Світлина української сім’ї з Полтавщини увійшла до добірки найкращих фото року від National Geographic»
Происшествия «Офис генпрокурора отверг причастность к сливу интимных фото Шабунина»
Политика «Перед саммитом ЕС Бельгия считает, что переговоры по активам РФ идут в обратном направлении, – Politico»
Политика «Вашингтон и Брюссель подготовили документы в поддержку Украины после мирного соглашения, – NYT»
Мир «Маск став першою людиною у світі зі статком у 600 млрд доларів, – Forbes»