«Проповедница счастья» покончила жизнь самоубийством
Автор книг о счастье ушла в мир иной вместе с супругом
В Южной Корее автор книг о счастье покончила с собой. По данным правоохранительных органов, 63-летняя Чхве Юн Хи совершила самоубийство вместе со своим 72-летним супругом, передает радио Маяк.
Женщина оставила предсмертную записку, в которой сообщила о том, что около двух лет назад состояние ее здоровья ухудшилось - она страдала от заболеваний легких и сердца. В полиции предполагают, что уйти из жизни автору книг о счастье помог ее супруг. После того, как он убедился, что его супруга мертва, он тоже покончил с собой.
Женщина получила прозвище «проповедница счастья» за то, что постоянно призывала своих соотечественников жить в гармонии с собой и окружающим миром и радоваться жизни. Чхве Юн Хи написала более 20 книг о счастье и надежде.





Политика «Вашингтон вимагає поступок від Києва щодо Донбасу, – ЗМІ»
Политика «Зеленский согласовал позиции с европейскими лидерами по переговорам с США»
Происшествия «На Прикарпатті стався напад на учасників ансамблю «Гуцулія»»
Мир «Нетаньягу заявив, що долю його політичної кар’єри вирішуватимуть виборці»
Политика «Умєров назвав головне завдання України і розповів деталі переговорів із США»
Происшествия «Ворог штурмує Сіверськ, фронт проходить по річці Бухмутка, - DeepState»