Рената Литвинова попыталась переплюнуть Леди Гагу (ФОТО)
На вручение премии «Человек года GQ - 2010» самая загадочная блондинка российского кинематографа явилась в жакете из человеческих волос
Рената Литвинова решила переплюнуть Lady GaGa. На вручение премии «Человек года GQ - 2010» самая загадочная блондинка российского кинематографа явилась в жакете из человеческих волос, пишет Life Showbiz.

Рената Литвинова известна изысканностью своего вкуса: она умеет быть заметной даже в скромном черном платье с минимумом аксессуаров.
Появление Lady GaGa в наряде из мяса на премии MTV не могло не всколыхнуть самых эпатажных красоток Москвы.

Первой вступила в гонку 43-летняя Рената Литвинова, которая выбрала для одного из главных светских мероприятий года на редкость оригинальный жакет. Полностью сшитое из париков и шиньонов творение дизайнеров марки Maison Martin Margiela украшало плечи Литвиновой и приковывало взгляды окружающих.
«Интересно мне посмотреть на тех несчастных, кого вы лишили ради пиджака волос», - усмехнулся Иван Ургант.
Жакет, на создание которого создатели потратили 50 часов чистого времени, стоит порядка 7000 евро.




Общество «У неділю Україні прогнозують мокрий сніг, подекуди хуртовини»
Спорт «Всі країни, які перебувають на боці путінського режиму, мають бути усунені від участі в Олімпіади, – Андрій Шевченко»
Происшествия «Через втрату Сіверська знімають комбригів 54-ї та 10-ї бригад, – ЗМІ»
Шоу-биз «Легендарная рок-группа Queen записала рождественскую песню 1974 года (видео)»
Происшествия «Ворог має тактичні успіхи на Донеччині»
Общество «Святкові застілля без шкоди для фігури: як їсти смачно й зберігати баланс»