Мел Гибсон запретил вывозить свою 18-месячную дочь из США
Разборки между голливудской знаменитостью и русской пианисткой Григорьевой продолжаются
История скандалов между Оксаной Григорьевой и голливудским многодетным отцом Гибсоном стала достоянием Америки и чуть ли не главной темой для всех таблоидов.
На первых полосах газет и журналов появились статьи о том, что Мел оскорблял и избивал свою бывшую жену Оксану. Впрочем, та не растерялась, и фиксировала все скандалы на аудио и видео. Теперь же она «достает» их по одному, предавая гласности. На тему несдержанности Гибсона высказался даже Арнольд Шварценеггер: «Дыру в Мексиканском заливе вроде законопатили, а из Мела все хлещет».
На защиту Мела стала даже его бывшая жена Робин, с которой они прожили в браке 28 лет. Она считает, что все эти обвинения сфабрикованы жадной к деньгам и славе Григорьевой, а ее экс-супруг до такого никогда бы не опустился.
Впрочем, противостояние нарастает: сегодня стало известно, что Гибсон запретил вывозить общую с Оксаной дочь Лючию (ей 18 месяцев) за пределы США. Актер и режиссер попросту боится, что пианистка куда-нибудь увезет малютку. К такому шагу отца подтолкнула информация о том, что его экс-возлюбленная готовит документы для того, чтобы вывезти дочурку в Россию. «Я не хочу, чтобы Люси всю жизнь преследовали папарацци», - говорит Григорьева.
Напомним, у Оксаны есть еще сын – ему 12 лет. Отцом мальчика является еще один голливудский сердцеед – Тимати Далтон.





Политика «Трамп відповів, чи запросить Зеленського на саміт лідерів "Групи двадцяти"»
Наука и техника «Метеорит, який знайшли у пустелі Сахара, визнали найдавнішим марсіанським зразком»
Происшествия «Дев’ять авіабомб по центру селища: Росія атакувала Комишуваху під час видачі гуманітарної допомоги»
Мир «У Польщі зіткнулися два бачення права: Навроцький проти позиції європейських інституцій»
Мир «Российский корабль-шпион следил за маневрами НАТО у побережья Шотландии»
Общество «Інцидент у Петропавлівській Борщагівці: Все, що відбувається в інформаційному просторі довкола теми подій на Київщині, на руку росіянам – Прокопенко»