22:11 / 12.08.2010 Шоу-биз

Суперблондинка Полякова придумала, как спастись от жары

Певица и светская львица Оля генерирует сумасшедшие идеи

На некоторых экзальтированных дамочек жара производит странный эффект. Например, Суперблондинка Оля Полякова, она же – председатель «Партии Блондинок». В первую очередь, говорит она, от жары страдают лысые граждане страны.

«Именно лысые являются первыми, кто подвержен тепловому удару. Им необходимо сначала пересадить волосы, а затем перекрасить их в белый цвет. Под это необходимо создать целую государственную программу, которую моя партия «Блондинок Украины» будет активно поддерживать в парламенте», - говорит Полякова.

Кроме того, Суперблондинка советует вообще не выключать кондиционеры, ведь «у каждого кондиционера есть такой хоботок, который торчит из стены на улицу. Когда работает кондиционер, из него капает, а иногда и льется вода. Получается искусственный дождь, которого так не хватает во время жары».

Ну и третья, самая главная идея, рожденная воспаленным жарой мозгом Оли Поляковой – превращать местные пресные водоемы в «море»: «В Киеве 4 миллиона жителей. Если каждый возьмет с собой всего по 1 кг соли и высыплет ее в Днепр или в Киевское водохранилище, мы получим настоящее соленое море, к которому все стремятся во время жары», - уверяет сограждан гениальная Суперблондинка.

ТЭГИ: