«Ляпис Трубецкой» отменил концерт в Киеве
Концерт известной белорусской группы был анонсирован в Киеве на 1 августа
Ещё в пятницу, З0 июля по Киеву висели плакаты с приглашением на концерт известной белорусской группы «Ляпис Трубецкой», которая недавно вернулась из европейского тура. Но уже в субботу вечером, за сутки до концерта, PR-служба клуба объявила, что концерт переносится на осень.
По версии организаторов (Crystall Hall), концерт отменён из-за болезни лидера группы. Так ли это на самом деле – неизвестно. Вполне возможно, причина отмены концерта в очень плохой продаже билетов. Хотя на официальном сайте белорусской группы, в их гастрольном расписании, всё ещё на 1 августа запланирован концерт в Киеве.
Организаторы обещают сообщить дату осеннего концерта в ближайшее время. Билеты остаются действительными, но желающие могут сдать их в кассу Crystal Hall.





Политика «Росіяни переконані у неминучій капітуляції України та покладають надії на Трампа, – Der Spiegel»
Мир «Си Цзиньпин начал масштабную чистку в армии с устранения "генерала №1", – WSJ»
Политика «Байдужість Заходу призвела до воєн Росії, – Зеленський»
Спорт «Кубок Імператора: Український сумоїст Аонішікі-Явгусишин вдруге поспіль став володарем трофею»
Общество «"Укрзалізниця" відкрила перший пункт незламності за кордоном, а саме у польському Холмі»
Происшествия «Влада Сумщини попереджає про нову загрозу від ворожих дронів, це вибухівка у мішках»