Джамале не дали повторно пронзить вокалом воздух Юрмалы
Выступление украинской певицы на конкурсе «Новая волна-2010» неожиданно отменили
Причин такого шага организаторы песенных состязаний не называют. На сцену «Новой волны» Сусанна Джамаладинова должна была выйти завтра. Выступить в Юрмале её пригласили в качестве специального гостя – именно Джамала стала обладательницей Гран-при прошлогоднего конкурса. Песня украинки с внушительным вокалом должна была открывать программу «Новой волны-2010». К открытию конкурса была приурочена и телевизионная премьера новой песни It's Me Jamala, которая станет первым релизом артистки после кардинальной смены творческой команды.
Все детали шоу были согласованы и утверждены с дирекцией «Новой волны» задолго до её начала. Но за несколько дней до открытия конкурса менеджерам певицы сообщили, что ее выступление отменено. «Мы не стремились выступать на Новой волне в этом году. Меня пригласили спеть, потому что такая ежегодная традиция конкурса - прошлогодний победитель должен передать эстафету дежурным конкурсантам», - говорит удивлённая Джамала. По её словам, ответа на вопрос что же послужило причиной отмены, так и не получили.
Тем не менее, Сусанна все-таки отправится в Юрмалу. Она выступит в качестве ведущей телевизионной версии «Новой волны – 2010» на телеканале Украина.





Политика «Украина готовится к новой коммуникации с представителями президента США – Зеленский»
Мир «В Госдуме РФ призвали ударить по Украине ядерным оружием»
Мир «Германия закроет российское консульство и усилит контроль за россиянами»
Мир «Прем'єр Індії Моді - Путіну: "Необхідно переходити до закінчення воєнних дій"»
Политика «В Германии неизвестные атаковали подстанцию возле крупной ТЭС: обнаружены взрывные устройства»
Происшествия «В Агенції оборонних закупівель змінився керівник: хто очолив установу»