Звезды R`n`B взялись за золотые лопаты (ФОТО)
В День Земли звезды отечественного шоу-бизнеса посадили денежные деревья
22 апреля во всемирный День Земли звезды украинского шоу-бизнеса высадили несколько десятков деревьев в одном из районов Киева. В день, когда по всей Земле проходят экологические акции, украинские музыканты – певица Alyosha, R`n`B-дуэт Тамерлан и Алена Омаргалиева, группа «АнтителА» и певец Марк Савин подарили планете немного дополнительного кислорода.

Новый музыкальный союз Тамерлан и Алена Омаргалиева принял участие в звездной акции озеленения в присущем им стиле R`n`B. Они посадили в парке деревья золотыми лопатами из реквизита продюсерского центра Music Motors. В завершение ребята в шутку украсили ветки «долларовыми купюрами».

«Будущее наших детей начинается сейчас. И оно зависит от наших поступков – больших и маленьких», - сказали Тамерлан и Алена Омаргалиева.
Кроме того, участники нового R`n`B-проекта высказались за экологически чистую музыку.
«Нет целлофану в музыке и вредным выбросам саунд-отходов в окружающую среду!», - заявили исполнители.

Тамерлан, лихо орудовал золотой лопатой, а Алена старательно придерживала саженцы. Пустующий парк, который после звездного озеленения наполнился молодыми деревьями, находится вблизи детской больницы. Так что теперь детки, оказавшиеся в ней, смогут радоваться повеселевшему виду из окон и гулять в новом парке в хорошую погоду.





Общество «Международная эскадрилья истребителей F-16: в состав украинских подразделений вошли пилотов из США и Нидерландов, – СМИ»
Мир «"Файли Епштейна": Генпрокурор США опублікувала 300 прізвищ знаменитостей згаданих у документах»
Мир «У Національної розвідки Туреччини зробили тривожну заяву про війну в Україні»
Политика «Трамп закликав Україну "сісти за стіл переговорів"»
Происшествия «Спротив триває: 1455-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Одесса «Атака на Одессу: повреждены жилой дом, магазин и СТО, есть пострадавшие»