Известная певица призналась, что переболела COVID-19
Культовая американская певица Мадонна переболела коронавирусом. Об этом она сообщила в Instagram, заявив, что ее тест на антитела к COVID-19 оказался положительным.
Мадонна разместила в соцсетях 14-й эпизод своего карантинного Instagram-дневника. В ролике 61-летняя звезда рассказала, что сдала тест на антитела к коронавирусу, и результат оказался положительным.
"На днях я сделала тест и оказалось, что у меня есть антитела", - рассказала певица.
Из-за этого она решила прервать свою самоизоляцию и выйти прогуляться на улицу.
"Завтра я собираюсь в долгую поездку на автомобиле. Я опущу стекло и буду вдыхать коронавирусный воздух. Ага. Надеюсь, погода будет солнечной", - добавила Мадонна.
Стоит отметить, что ранее никаких заявлений от певицы о том, что она болела COVID-19 или чувствовала себя плохо, не было.
Впрочем, певица заявляла, что в начале апреля потеряла трех близких людей из-за коронавируса - двоюродного брата, брата телохранителя и коллегу, который делал ей ремиксы.
Антитела к COVID-19 означают, что у человека уже есть иммунитет к болезни, то есть он переболел коронавирусом. Чтобы это узнать, нужно пройти специальный тест.





Политика «Зеленський запросив Путіна на зустріч в Костянтинівці, про захоплення якої заявили росіяни»
Спорт «Мессі першим в історії забив 20 м'ячів на чемпіонатах світу з футболу»
Происшествия «Спротив триває: 1593-тя доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Урсула фон дер Ляєн визнала наявність технічних проблем у запуску системи прикордонного контролю»
Мир «Трамп заперечив, що його криптоприбутки є незаконними»
Киев «Ворог знову атакував Київ та Київщину: 10 загиблих та десятки поранених»