Джонни Депп предлагал сжечь и утопить Эмбер Херд
В Верховном суде в Лондоне были зачитаны вслух сообщения, которые актер Джонни Депп писал своему другу, актеру Полу Беттани, о своей экс-супруге — актрисе Эмбер Херд.
Как сообщает Page Six, в сообщениях, датированных 2013 годом, Депп фантазирует о том, что бы он сделал с Херд. "Давай сожжем Эмбер. Давай утопим ее, прежде чем сжечь!" — писал он, добавляя, что занялся бы сексом с ее трупом, чтобы убедиться, что она мертва.
Позже он также писал, что ему стоит прекратить употреблять алкоголь, поскольку под его действием делается агрессивным и после страдает от провалов в мамяти.
Суд в данное время рассматривает иск Джонни Деппа о клевете против газеты The Sun, в которой выходила публикация об отношениях актера с экс-супругой Эмбер Херд.





Политика «НАТО посварилося через допомогу Україні перед самітом»
Мир «Трамп обнародовал 100-долларовую купюру со своим автографом»
Происшествия «Сумська ОВА попередила про високий ризик російських ударів по автозаправних станціях»
Мир «Венс поміняв риторику: ставка України на оборону виснажує ворога і створює умови для завершення війни»
Мир «Урсула фон дер Ляєн визнала наявність технічних проблем у запуску системи прикордонного контролю»
Мир «Німецькі резервісти проходитимуть навчання від 3 до 12 тижнів, а служба триватиме до року»