Бейонсе оказалась в центре скандала
Знаменитая американская певица Бейонсе оказалась в центре громкого скандала, причиной которого стала новая модная коллекция. Об этом сообщает Metro.
Известно, что звезду обвинили в оскорблении поклонников, имеющих лишний вес, ведь в коллекции знаменитости нет размеров больше XL.
Вещи от 38-летней Бейонсе шли нарасхват, однако многие ее почитатели выступили с резкой критикой. Американцы оказались недовольны тем, что размерный ряд коллекции заканчивается на XL.
Вот, как комментировали и возмущались поклонники артистки таким решением Бейонсе:
"Я хотела купить вещи из совместной линии одежды Adidas и Beyonce, но в ней не оказалось плюс-сайз-размеров... разочарование", "Adidas уже делает одежду для людей плюс-сайз, и меня действительно раздражает, что в их коллекции с Бейонсе таких размеров нет", - в частности написали разочарованные фаны.
The Ivy has been poisoned. https://t.co/5XbjrFTbyt
— George M Johnson (@IamGMJohnson) January 21, 2020
Однако нашлись и те, кто поддержал любимую певицу. Пользователи отметили, что всем угодить невозможно и выразили надежду, что в будущем размерный ряд увеличат.
Live on https://t.co/SDScvRTZ6p 12 PM PST pic.twitter.com/ozhQd1chIx
— BEYONCÉ (@Beyonce) January 17, 2020





Политика «НАТО посварилося через допомогу Україні перед самітом»
Происшествия «Спротив триває: 1592-га доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Зеленський оголосив про створення нової Академії Військово-морських сил в Одесі»
Шоу-биз «Співачка Тейлор Свіфт і футболіст Тревіс Келсі зіграли таємне весілля, – PS»
Мир «Трамп: Європа перетворюється на "країну третього світу" через мігрантів»
Мир «Провальний референдум: У Словаччині плебісцит про відміну довічних виплат Фіцо не відбувся»