13:31 / 30.08.2019
Шоу-биз
Кикабидзе назвал поездки в Россию отсутствием гордости
Грузинский актер и певец Вахтанг Кикабидзе вновь опроверг слухи о своих поездках в Россию. Об этом сообщает издание "Квирис палитра".
"Как ты можешь пойти и петь тем, кто тебя бьет? Если у тебя есть чувство собственного достоинства, ты не пойдешь, а если нет, то езжай и чисть там грязную обувь", — заявил артист.
Он добавил, что очень любит граждан России, однако не любит политику страны.
"Если бы я мог, я бы там все разрушил, но что я могу сделать один? Требуется много времени, чтобы сломать советский менталитет, но им придется с этим смириться, а фашизм окончательно рухнет", — высказался Кикабидзе.





Происшествия «Архівні фото оживили Луцьк від кінця Російської імперії до польського міжвоєнного періоду (відео)»
Происшествия «В 2014 ми довели, що Донеччину рашистам не віддамо, сьогодні ці міста знову тримають фронт, - Філашкін»
Происшествия ««Романтична» зустріч нардепа і журналіста в НАБУ»
Происшествия «Командующий СБС отреагировал на коррупционный скандал в его подразделении»
Мир «У Єгипті відкрили стратегічний командний центр "Октагон": він більший за Пентагон США»
Происшествия «Українські дрони вразили найбільший НПЗ РФ за понад 2500 кілометрів від кордону»