15:05 / 23.08.2019
Шоу-биз
Стало известно о тайном завещании Майкла Джексона
Бывший агент певца Майкла Джексона Рэймон Бэйн заявила, что музыкант за пару лет до смерти написал тайное завещание. Об этом сообщает Independent.
По ее словам, документ был составлен еще в 2006 году, и он должен был заменить завещание, которое Джексон написал четырьмя годами ранее.
Она отметила, что в документе певец подробно написал, как надо хранить его наследство, и что она присутствовала при нотариальном заверении бумаг.
Однако, подчеркнула Бэйн, о местонахождении документа в настоящий момент ничего не известно.
Она выразила надежду, что тайное завещание Джексона будет найдено и раскрыто.





Политика «Прем'єрка в останній момент зірвала зустріч із опозицією»
Политика «Після відставки Єрмака військові підрозділи запускають «челендж» із запрошеннями на фронт»
Происшествия «Українські спецслужби підтвердили вибух на нафтопроводі, що постачає нафту до Європи, – ЗМІ»
Происшествия «Спротив триває: 1379-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Политика «Оновлений мирний план має 20 пунктів, але "ще треба працювати", – Зеленський»
Мир «Правительство Италии может отложить принятие декрета о поддержке Украины в 2026 году, – Reuters»