Тина Кароль попала в предвыборный скандал
В городе Бахмут Донецкой области представители общественности были удивлены листовками с приглашением на концерт популярных украинских артистов Тины Кароль, Натальи Могилевской и Дяди Жоры с логотипом "Оппозиционной платформы — За жизнь". Об этом пишет "Укринформ".
Было объявлено, что организованное политсилой Виктора Медведчука мероприятие должно было состояться 14 июля на центральной городской площади.
На плакате было указано, что концерт пройдет при поддержке кандидата в народные депутаты Федора Христенко. В данном округе в Бахмуте баллотируется в парламент экс-регионал Дмитрий Рева — сын мэра города Алексея Ревы.

Однако представитель Кароль, PR-менеджер артистки Павел Орлов опроверг информацию об ее участие в агитации.
"Ее имя на агитационных листовках появилось без согласия певицы. Выступление Тины Кароль в Бахмуте не состоится", — сообщили в пресс-службе певицы.
Агентство указывает, что аналогичный концерт при поддержке партии Медведчука прошел 12 июля в городе Лиман Донецкой области. В нем приняла участие группа НеАнгелы и шоумен Дядя Жора.





Политика «Мовчання офісу президента через Умєрова пояснюють ризиком нових "зливів", - думка»
Происшествия «Спротив триває: 1529-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Правоохоронні органи Нідерландів запобігли замаху на принцес Амалію та Алексію»
Экономика «Як отримати фінансову підтримку швидко та зручно»
Происшествия «Чоловіка, який штовхнув під поїзд 16-річну українку, визнали неосудним, – DW»
Политика «Київ та Афіни домовляються про спільне виробництво морських дронів, але є нюанси»