Российская певица повеселила соцсети
Ярая поклонница боевиков Донбасса, российская певица Юлия Чичерина пожаловалась на травлю в соцсетях и визиты полицейских после выпуска ее песни про убитого главаря ДНР Александра Захарченко.
Пост певицы опубликовало в Facebook ее фанатское сообщество.
Чичерина вспомнила также актуальные события в России – задержание журналиста-расследователя по "наркотической" статье и сделала экскурс в историю, обвинив мирное население Советского союза в сталинском терроре.
"Идет постоянная травля в сети за песню про Александра Захарченко "Его Оплот", заблокировали мой аккаунт на ФБ, лгут, обсуждают мою внешность за глаза маргинально и очень не по-европейски, все бы ничего, но стукачи полезли наружу-на меня стуканули в Клинскую полицию! Теперь полицейские приезжают ко мне домой и уточняют - террористка ли я или экстремистка? Хотелось бы напомнить, что гены пальцем не размажешь - их деды также стучали и невинных сажали в Гулаги, и они теперь обвиняют в этом Иосифа Сталина, сейчас не станут сажать певиц-сепаратисток, раз отмазали журналиста-наркодилера, а со стукачей и лжецов пора бы брать штрафы, меньше всего продажные люди любят платить", - пишет певица.
При этом в комментариях к посту пользователи отметили логичность происходящих с Чичериной событий и посоветовали "привыкать" к такой жизни, если уж она принялась поддерживать террористов (авторская орфография и лексические обороты сохранены).
"Думала, что будет сочинять песни про террористов, а её будут хвалить. Она б еще про Гитлера песню написала, а потом плакала, что мол не понимают её".
"Привыкай!".
"Вышедшая в тираж Чичерина уже не знает, как к себе внимание привлечь".
"Пусть споёт песенку про Цапка, или про Чикатило, или про генерала Власова на худой конец. Думаю, отнесутся с пониманием. А петь песенки про террориста предателя Родины, это уж слишком".
"Какое равнодушие! Вы бы её доктору показали, у барышни явные признаки психического заболевания".





Мир «Казахстан пояснив росіянам, що "безкоштовний прохід" у країну закінчився ще у минулому житті»
Мир «Сполучене Королівство зупинило вивезення найдорожчого національного надбання»
Происшествия «Україна отримала ключовий елемент повітряної оборони за стандартами НАТО»
Происшествия «Атака БпЛА на Київщині забрала життя двох людей»
Мир «Кіріл заговорив про «Святу Русь» і «бісів» під час візиту до пораненого митрополита»
Происшествия «Операція "Карфаген": ВАКС обрав Кропиві тримання під вартою з альтернативою застави у 120 млн грн»