Голый Путин произвел впечатление на немцев
Самая многотиражная германская газета Bild во вторник по достоинству оценила физическую форму российского президента Владимира Путина, которую он продемонстрировал, отдыхая в Сибири
Напомним, что вчера Путин и прибывший накануне в Россию князь Монако Альбер II отправились в Республику Тува на озеро Тере-Холь, чтобы посетить раскопки древнеуйгурской крепости Пор-Бажын. После этого лидеры сплавились по Енисею на лодках.
48-километровый сплав по верховьям великой реки оказался непростым. В этом месте Енисей очень порожистый, и лодки дважды застревали между валунами, так что Владимиру Путину и Альберу II приходилось спрыгивать в воду и выталкивать лодки руками.
Путин пригласил князя в Россию, чтобы поблагодарить за поддержку города Сочи в борьбе за зимние Олимпийские игры 2014 года.





Общество «На "плівках Міндіча" фігуранти погоджували склад ради "Сенс Банку", – ЗМІ»
Общество «Гендиректор Фонду соцзахисту осіб з інвалідністю Віталій Музиченко вирішив "зірвати куш" на ветеранах війни»
Мир «У печері в Німеччиніі на глибині 1300 м помер 61-річний турист»
Происшествия «Волинська прокуратура викрила дві схеми хабарництва з впливом на військові рішення»
Мир «Трамп Мерцу: Канцлер мав би приділяти більше часу припиненню війни в Україні та наведенню ладу у своїй країні»
Мир «Правоохоронні органи Нідерландів запобігли замаху на принцес Амалію та Алексію»