00:01 / 15.04.2019
Шоу-биз
Наоми Кэмпбелл бросила молодого любовника
Супермодель Наоми Кэмпбелл бросила своего 25-летнего любовника, участника группы One Direction Лиама Пейна, сообщает The Sun.
Сообщается, что Кэмпбелл "стало скучно".
Друзья пары утверждают, что Пейн был "очень воодушевлен", когда у него начались отношения с моделью, и не мог поверить, что встречается с женщиной, чьи фотографии рассматривал еще в детстве.
Среди причин расставания знакомые пары назвали разницу в возрасте и темпераментах. По их словам, музыкант сильно привязался к Наоми, а она хотела, чтобы отношения оставались непринужденными.





Общество «Украинские беженцы в Нидерландах смогут получить трехлетние виды на жительство»
Политика «Прем'єрка в останній момент зірвала зустріч із опозицією»
Политика «Після відставки Єрмака військові підрозділи запускають «челендж» із запрошеннями на фронт»
Происшествия «Українські спецслужби підтвердили вибух на нафтопроводі, що постачає нафту до Європи, – ЗМІ»
Происшествия «Українські Сили оборони вразили нафтобази та військові об’єкти РФ у кількох регіонах»
Общество «"Чарівний Експрес" від Укрзалізниці курсуватиме три дні в Києві та Львові»