Украинская певица снялась в кино (видео)
Певица Наталья Дзенькив, которая является солисткой группы Lama, снялась в рождественском кино "Только чудо". Премьера ленты запланирована на конец 2019 года.
Это дебютная роль, говорит Наталья Дзенькив. Съемки завершились, идет монтаж фильма, пишет Газета.
Lama говорит, что этот опыт она будет помнить долго. В рождественско-новогоднем фильме "Только чудо" Дзенькив перевоплотилась в Снежную Королеву и примерила эффектный костюм.
Это была очень удачная для меня роль, я с детства мечтала быть снежной королевой. Такая мечтательница была, да и сейчас такой же осталась (смеется). С детства очень любила сказки, на бумаге воспроизводила эти образы. Поэтому эта роль была для меня очень родной. То вообще все очень быстро видзнялось. И впечатление остались просто фантастические. Это для меня был важный шаг, потому что в кино я раньше никогда не снималась. И даже волновалась перед тем, - рассказала вокалистка группы Lama.
Кроме этого, зрители смогут услышать в фильме в частности песню "Привет, привет" ставшей саундтреком к киноленте.
"Наша композиция "Привет, привет" станет саундтреком к этому фильму. Песня и по тексту, и по мелодии очень подходит туда", - добавила Наталья Дзенькив.





Мир «Венгры ищут лазейку, чтобы сохранить российскую нефть и не платить США»
Политика «Росія може атакувати країни НАТО під виглядом випадкових інцидентів – Туск»
Политика «Дипломаты Украина и США работают над встречей Зеленского и Трампа – МИД»
Общество «В Украине выясняют обстоятельства закрытия румынского класса в Одесской области»
Наука и техника «"Сюрреалістичний діалект": ШІ-моделі створюють власну мову спілкування»
Политика «Украина может получить 10 ракет MIM-104E для систем Patriot из Германии»