18:56 / 29.03.2019 Шоу-биз

Звезды шоу-бизнеса посмеялись над троллингом телеведущего (видео)

Телеведущий из Черкасс 34-летний Владимир Остапчук снял свою версию клипа Насти Каменских "Попа как у Ким" в супермаркете. В нем он вспомнил не каких-то американских Ким-Ким, Ри-ри, Джи-джи, а всех звезд украинского шоу-бизнеса.

В выпуске программы "Светская жизнь" Остапчук рассказал, какая была реакция звезд на подобное творчество.

Артиста спросили, не было ли среди многих упомянутых в пародии артистов, обиженных на такой юмор.

"Хочу сказать большое спасибо всему украинскому шоу-бизнеса, за наше чувство юмора. Мне писал и Дима Монатик, и Наташа Могилевская и Тина Кароль. Все говорили, что было классно! Если ты обижен - это не значит, что ты прав. Я могу защитить каждую шутку в этой пародии! Я даже советовался с юристами, потому что это довольно шаткая тема", - сказал телеведущий.

Когда Остапчука спросили, не обиделся ли Виктор Бронюк из группы ТИК на слова "Пузик как у ТИК", Владимир сказал, что название их группы лучше всего легло на оригинальные слова "попа как у Ким", и будь в украинском шоу-бизе другая группа с соответствующим названием, ведущий взял бы ее.

Также Остапчук отметил, что троллинг сейчас в тренде, и публичным лицам придется привыкнуть к такому проявлению их популярности.

Видео пародии опубликовано на личном канале телеведущего - VOVA OSTAPCHUK. Менее чем за месяц оно собрало более 700 тыс просмотров.