08:12 / 19.03.2019
Шоу-биз
Ушел из жизни легендарный режиссер, работавший на Одесской киностудии
Режиссер Марлен Хуциев ушел из жизни в возрасте 93 лет. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Союз кинематографистов РФ.
16 марта, в субботу, его госпитализировали в реанимационное отделение Боткинской больницы в Москве. Народный артист СССР находился под постоянным наблюдением врачей.
Отметим, в 1953—1958 годах работал режиссёром на Одесской киностудии. Марлен Хуциев известен как режиссер таких известных советских фильмов, как "Весна на Заречной улице", "Два Федора", "Мне 20 лет", "Был месяц май", "Бесконечность". В 2019 году был запланирован выход его новой ленты "Невечерняя".





Политика «Туск заявив, що Польщі потрібні українські дрони»
Политика «В Вашингтоне видят сдвиг в переговорах между Украиной и Россией, – Рубио»
Экономика «Свириденко уточнила, кому пересчитают счета за ЖКУ с января»
Происшествия «Рютте побував у підвалі, де рашисти катували людей (фото)»
Политика «Прикриваючись антикорупцією, нардеп Железняк незаконно збагачується, приховує зв’язки з росією та здійснює махінації з партійними коштами, – ЗМІ»
Мир «Влада США скасувала переговори з Іраном, – Axios»