LA Times: после триумфа на "Оскаре" Леди Гага и Купер должны сделать турне
После одного из самых главных призов в Голливуде — "Оскара" за лучшую композицию "Shallow" к кинокартине "Звезда родилась" — американская певица Леди Гага и актер Брэдли Купер вряд ли появятся в ближайшее время на крупных мероприятиях, чтобы спеть дуэтом, пишет газета Los Angeles Times.
Купер и Гага во время 91-й церемонии награждения лауреатов премии "Оскар" показали эмоциональную близость, которая определяется не только их персонажами в фильме, но и подогревает конспирологию о том, что артисты в реальной жизни тоже увлечены романтическими чувствами, отмечает газета.
LA Times пишет, что дуэту Леди Гаги и Купера необходимо отправиться на гастроли с композицией "Shallow". В феврале стало известно, что Леди Гага и Брэдли Купер получили "Грэмми" за лучший поп-дуэт.





Политика «Кремль кличе Зеленського на переговори з Путіним»
Политика «США та їхні союзники з ЄС досягли спільної угоди щодо гарантій безпеки України, – Рубіо»
Общество «Комітет ВР рекомендував скасувати візи для іноземних волонтерів на час війни»
Политика «Спецпосланник Стив Уиткофф сообщил, что трехсторонние переговоры возобновятся через неделю»
Спорт «Футбольна арена "Монументаль" стане другою за місткістю у світі»
Мир «Эстония намерена запретить покупку недвижимости гражданам России и Беларуси»