03:35 / 14.01.2019
Шоу-биз
Пугачева и Аллегрова помирились на вечеринке
Певица Алла Пугачева и ее коллега по сцене Ирина Аллегрова исполнили совместный танец во время творческого вечера российского артиста Игоря Николаева.
17 января Николаев отпразднует свой 59-ый день рождения. Праздничный вечер в честь этого события посетили друзья и коллеги артиста, в числе которых Алла Пугачева, Валерий Леонтьев, Филипп Киркоров, Ирина Аллегрова, Игорь Крутой, Валерий Сюткин и другие.
Как отмечает издание Дни.ру, Аллегрова и Пугачева плохо ладят вне сцены и предпочитают не сниматься в одних и тех же программах, но в честь день рождения Николаева исполнительницы не только пришли к нему на творческий вечер, но даже вместе станцевали под хит Валерия Леонтьева "Пароходы", информирует "Багнет".





Политика «URC-2026 у Ґданську: українська команда представить бізнес, державні компанії та громади»
Политика «У Польщі підтримали рішення Зеленського не їхати на конференцію з відновлення України»
Политика «Трамп сделал новое заявление о действиях Зеленского»
Политика «Приказ Зеленского: Наносить превентивные удары по военным объектам РФ»
Мир «Путін наказав уряду РФ мінімізувати наслідки українських ударів по російських об’єктах»
Мир «Очільник Пентагону відвідав випробування нової лазерної зброї в Нью-Мексико»