Украинская звезда без макияжа выглядит моложе и красивее (фото)
На прошлой неделе телеканал 1+1 начал съемки нового девятого сезона вокального проекта Голос країни, одно из тренерских кресел которого заняла поп-дива украинской сцены Тина Кароль.
Об этом пишет clutch.

Накануне артистка стала гостей утренней программы Сніданок з 1+1. В студии шоу Тина откровенно рассказала, как ей работается с мужской командой: «Временами краснеют щеки». Признание певицы обсуждали все.
Это интересно: Алина Гросу заговорила о материнстве
Теперь же Тина Кароль, которая озвучила стоимость выступления на корпоративе, дала публике новый повод для обсуждений. Так, поклонники украинской поп-исполнительницы встретили любимицу в международном аэропорту в Борисполе и поспешили сделать несколько фотографий на память.
Несмотря на то, что Тина Кароль была без макияжа и укладки, она не отказала фанатам на просьбу сфотографироваться. Снимки появились на официальной фан-странице певицы в Instagram. Пользователи социальной сети остались в восторге от внешнего вида Тины Кароль. В комментариях под постом они отметили, что артистка выглядит очень молодо: «Как будто 18 лет, очень молодо выглядит Тиночка», «Большеглазая красавица», «Тиночка — это любовь!».





Мир «Глава Rheinmetall розкритикував українських виробників дронів»
Происшествия «Миколаїв, Одеса, Запоріжжя та Харків зазнали ударів у ніч на 29 березня»
Политика «Украина готова к мирным переговорам, но не на площадках РФ или Беларуси, – Зеленский»
Происшествия «Уряд Орбана звинувачений у провокації, що має дискредитувати опозицію і Київ»
Мир «Уряд Польщі продовжив посилений контроль на кордонах із ФРН та Литвою»
Киев «Смертельна розвага: у Києві на даху потяга загинув підліток, ще двоє отримали опіки»