10:58 / 21.12.2018
Шоу-биз
Актера из "Такси-5" обвинили в покушении на убийство
Актер из фильмов "Такси-5" и "Мальчишник в Паттайе" Саид Богота был обвинен в похищении и незаконном удержании человека, а также покушении на убийство. Об этом 20 декабря сообщает издание France Info.
Отмечается, что жертвой преступления 28-летнего актера стал 17-летний бойфренд его бывшей подруги. Пострадавший рассказал, что он был похищен во французском департаменте Валь-де-Марн и увезен в коммуну Эссон. Там он был избит и помещен в подвал.
Спустя время похититель попытался сжечь молодого человека, но ему удалось бежать. Во время допроса пострадавший указал, что нападавшим был Саид Богота.





Происшествия «У російській колонії помер художник, який зобразив Путіна у вигляді пеніса з георгіївською стрічкою»
Общество «Прогноз синоптика: Дощі та грози з градом зіб'ють спеку в Україні»
Экономика «Кабмін продовжив програму "Національний кешбек"»
Мир «Тегеран заявил о возможности безопасного прохода через Ормузский пролив, – CNN»
Политика «Лавров и Рубио провели так называемую "сверку часов" по актуальным международным вопросам»
Происшествия «Тед Тернер, творець цілодобових новин, пішов з життя»