Популярная актриса сделала нестандартную фотосессию (фото)
Популярная американская актриса Эми Адамс (Джули и Джулия, Большие глаза) снялась в фотоистории для нового номера журнала So It Goes.
Актриса рассказала изданию о том, как повлияла на нее работа над популярным сериалом Острые предметы, передаёт Багнет.
"Роль Камиллы в Острых предметах, думаю, была первым разом, когда я когда-либо изучала свою собственную грусть на очень глубоком уровне. Я делала это частично в фильмах, но никогда в глубинах внутри персонажа - депрессии и печали. Чувствовать эту уязвимость было действительно страшно", - говорит актриса.
"Играть Камиллу было изматывающе, но мне нравилось это изо дня в день: прорабатывание проблем на съемках и выяснение самых эффективных способов что-либо сделать. Это нажало все мои кнопки контроля в правильном месте. Ведь иногда как актер ты можешь чувствовать себя вне контроля", - добавила Адамс.









Мир «Декларація про "багатополярний світ" і ще близько 20 угод: Путін і Сі підписали документи про співпрацю у різних сферах»
Политика «Инициатива Мерца: Предоставить Украине спецстатус в ЕС вместо полноправного вступления»
Происшествия «Спротив триває: 1548-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Встреча министров НАТО пройдет на фоне напряженности между США и Европой»
Происшествия «Вильнюс назвал абсурдом обвинения Беларуси в связи с «украинским дроном»»
Экономика «Свідчення понад 400 потерпілих стали основою нового пакета матеріалів про воєнні злочини рашистів»