В Сети показали пародию на хит группы "KAZKA" (видео)
Творческое объединение "Мама лайкнула", идейным организатором которого является закарпатка Карiна Янюк, решило сделать пародию на всем хорошо известный хит. Об этом пишет uzhgorod.in.
"Идея создания такой пародии появилась у нашей команды почти сразу, когда хит" Плакала "уже заполонил весь мир, - отмечает Карiна Янюк. - Обычно раньше мы снимали клипы полностью с юмористической подачей, ведь наша миссия - поднимать людям настроение. Думали, так получится и с песней группы "KAZKA". Творческие люди сами не ожидали, что в результате снимут социальный ролик.
Как говорится, не было бы так смешно, если бы не было так горько. Именно так можно назвать идею нашей работы. Мы хотели показать, что каждому украинцу знакома эта борьба за "выживание", которая бьет по кошельку. Но, несмотря на все эти обстоятельства в стране, наш народ остается сильным, терпеливым, верным и не теряет чувства юмора! Мы все преодолеем! Лишь немного поплачем и сразу станет легче", - убеждена уроженка Мукачево.





Происшествия «Фінляндія ставиться «дуже серйозно» до інциденту з безпілотниками біля Коуволи»
Политика «Украина готова к мирным переговорам, но не на площадках РФ или Беларуси, – Зеленский»
Происшествия «Сутичка в Луцьку: вагітна жінка впала з авто військових, її госпіталізували»
Происшествия «Уряд Орбана звинувачений у провокації, що має дискредитувати опозицію і Київ»
Мир «Иран уничтожил дорогостоящий американский самолет в Саудовской Аравии, – Bloomberg»
Киев «Смертельна розвага: у Києві на даху потяга загинув підліток, ще двоє отримали опіки»